BANQUETTE En acajou et tissu écru
Reposant sur... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Reposant sur quatre pieds sculptés.
Muni de deux cousins (recouvrement neuf).
Époque Restauration. XIXème siècle.
Toile du dessous déchirée et taches à l'arrière et sur l'assise.
H.75 cm L.240cm P.86 cm