Lot n° 64

ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Paysage au clair de lune Huile sur panneau. Encadrée. 24,5 x 28 cm Provenance : ancienne collection Hubert Dupond.