MOMOGRAMME AM Femme aux épis de blé
En céramique... Lot 51
Résultat :
Estimation :
En céramique vernissée.
Le drapé à décor d'éléments végétaux et floraux.
XIXème siècle.
Petits accidents.
H.47,5 cm
Provenance :
Ancienne collection René Withofs.