RAFRAICHÎSSOIR COUVERT En tôle noire et polychromée
À... Lot 48
Résultat :
Estimation :
À décor de fleurs et branchages, reposant sur quatre pieds griffes.
Angleterre, XIXème siècle.
Accidents.
H.50 cm L.51 cm P.36,5 cm