Six bonnets d'enfant, fin du XIXe début du XXe... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Six bonnets d'enfant, fin du XIXe début du XXe siècle.
Pour petit enfant ou nouveau-né, en broderies ou dentelle.
Quatre en bon état, petits accidents pour un.