Robes de baptême et pour petite fille, début du... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Robes de baptême et pour petite fille, début du XXe siècle.
Une robe de baptême en volants froncés de dentelle couleur blanche avec son fond de robe, et une robe en broderie anglaise pour petite fille.
Bon état général, petits accidents aux corsages des robes.