Lot n° 29

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Estimation :

Nature morte au panier de raisin, pêches, poires et guêpes, 1890. Toile. Monogrammée et datée en bas à droite PE. 40 x 70 cm. Cadre.