Nature morte aux paniers de fruits animée d'un singe et d'un perroquet. Toile. 139 x 110 cm. Monogrammée en bas à gauche : F.V.M.F. Restaurations. Nous remercions monsieur Fred Meijer qui nous a aidé dans la description de ce tableau.