Lot n° 3

LOUIS LESUEUR (PARIS 1746 - ?)

Estimation :

Ruines gothiques animées de personnages. Vue du moulin de Montigny près de Clermont. Paire de gouaches. 28 x 38 cm. La seconde signée en bas à droite : L. Lesueur de Charenton L. (?).