Lot n° 87

MATTIACCI ELISEO (n. 1940)

Résultat :
Estimation :

MATTIACCI ELISEO (né en 1940). Dossier composé de n.9 feuilles. Sans titre. 80/125. Chaque graphique est numéroté et signé en bas à droite au crayon. Défauts. Imprimeur : Artestudio, Macerata. Tirage total : 125 exemplaires numérotés de 1 à 125. 1971-1972. Cm 36.60 x 50.00.