PIACENTINO GIANNI (né en 1945). Dossier composé de n.18 feuilles. Véhicules Sculptures Sculptures murales... 86/120. Chaque feuille est numérotée et signée en bas à droite au crayon, le cachet sec de l'Artestudio Macerata en bas à gauche. Editeur : Artestudio, Macerata. Tirage total : 120 exemplaires de 1 à 120. Cm 70,00 x 50,00. 1971