TAGLIAFERRO ALDO (1936 - 2009). Dossier composé de n.10 feuilles. Séjour temporel, séjour éternel. 135/150. Chaque graphique est signé, numéroté et daté en bas au crayon. Editeur : Artestudio, Macerata. Défauts. Cm 50.00 x 70.00. 1972