ISZELNOF Nicolas (1891-1981)
Portrait de Marie Lagoriau (épouse du peintre)
Gouache et huile sur papier
31,5 x 23 cm.
ИСЦЕЛЕНОВ Николай (1891-1981)
Портрет Марии Лагорйо (супруги художника)
Бумага, гуашь, масло
31,5 x 23 см.