BALASHOV Andreï
(1899-1969)
DEUX DESSINS
Aquarelle sur papier
Un daté «5 mars 1922» et annoté
en bas à droite
22,5 x 17 cm. ; 22,5 x 18 cm. БАЛАШОВ Андрей
(1899-1969)
ДВА РИСУНКА
Бумага, акварель
Дата «5 марта 1922» и аннотация справа внизу (на одном)
22,5 x 17 см. ; 22,5 x 18 см.