Lot n° 98

Estimation :

Hervé di ROSA (Né en 1959) - Simplon compliqué, 1998 - Laque et nacre sur panneau, signée des initiales et datée 98 en bas à gauche - 29 x 21 cm - Provenance: - - Galerie Louis Carré, Paris