Nejad DEVRIM (1923 - 1995)
Soleil jaune 1963
Huile sur toile, signée et datée 63 en bas à gauche
38 x 46 cm
(TO-BE)
Nous remercions Madame Devrim qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre