Nejad DEVRIM (1923 - 1995)
Le cloitre du Paradis à Amalfi, 1949
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, redatée 8/949 et titrée au dos sur le châssis
3,5 x 45,5 cm
(TO-BE)
Nous remercions Madame Devrim qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre