Antoni CLAVÉ (1913 - 2005)
Barques de pêches
Huile sur panneau, signée et dédicacée àJean Bouret en bas à droite
19 x25,5 cm
(BE)
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par les Archives Antoni Clavé
Anton