César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998) - Arrachage... Lot 68
Résultat :
Estimation :
César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998) - Arrachage - Lavis d'encre SUR FOND IMPRIME, signé en bas vers la droite - 39 x 29 cm - Provenance : - - Galerie Edouard Smith, Paris