Jean François BORY (Né en 1938) - Jeudi je lui dis que je l'aimais, 1979 - Collage, quatre livres dans un emboitage, signé et daté 79 en bas à droite, resignée et redatée au dos - 51 x 56 x 7 cm - (BE)