John Andrew PERELLO dit JONONE attribué à (né en 1963) - Sans titre. - Lithographie en couleurs avec paillettes, numérotée 31/ 40, porte une signature en bas à droite et dates 97/2000. Cadre. - 67,5 x 53 cm.