Lot n° 21

Estimation :

ERRO (né en 1932) - Amazon Woman . 2001 - Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 166/ 199. - Sujet : 62 x 44,5cm Feuillet : 76,5 x 56, 5 cm.