AUCUNE RESERVE - ANCIENNE BAGUE DE ROBE EN DIAMANT... Lot 119
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RESERVE - ANCIENNE BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or jaune 18ct, la face en forme de navette sertie de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,9-2,1 carats, marques partiellement obscurcies probablement des poinçons britanniques pour Birmingham 1881, taille L / 5,25, 4,2g.