AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BROCHE EDWARDIENNE EN... Lot 96
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BROCHE EDWARDIENNE EN PERIDOT ET PERLES en or jaune 15ct, sertie d'un péridot de taille ronde dans une bordure feuillagée sertie de perles de semence, estampillée 15CT, 4.3cm, 3.6g.