AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE D'ÉTERNITÉ EN PERLES,... Lot 92
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE D'ÉTERNITÉ EN PERLES, 19e SIÈCLE en or jaune, la bande sertie de sept demi-perles, accentuée par des volutes en haut relief sur les épaules, aucune marque d'essai, taille O / 7, 1,7g.