AUCUNE RÉSERVE - UNE BAGUE ART DECO EN PERLE ET... Lot 86
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - UNE BAGUE ART DECO EN PERLE ET DIAMANT en or jaune 18ct et platine, le visage serti d'une perle de 4.3mm, entre deux diamants taille ancienne, dans une bordure ajourée de diamants taille rose, aucune marque d'analyse, perle non testée, taille O / 7, 4.0g.