A NO RESERVE - BAGUE DE CINQ PIÈCES EN SAPPHIRE... Lot 71
Résultat :
Estimation :
A NO RESERVE - BAGUE DE CINQ PIÈCES EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une rangée de cinq saphirs bleus gradués de taille coussin accentuée par des diamants de taille rose, les saphirs totalisant 2,7-2,9 carats, estampillée 18ct, taille Q / 8, 6,1g.