AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BRACELET EN SAPPHIRE... Lot 68
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BRACELET EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 15ct, formé d'une série de liens en forme de boucle centrant un panneau de conception torsadée, serti de saphirs bleus taille coussin et de diamants taille ancienne, 17.0cm, 18.4g.