AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE À DIAMANT,... Lot 54
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE À DIAMANT, 1891 en or jaune 18ct, sertie de deux rangées de saphirs bleus de taille ronde et de diamants de taille ancienne, poinçons britanniques complets pour Londres 1891, taille M / 6.25, 3.8g.