PAS DE RESERVE - ANTIQUE PENDANT MIRROR MUFF,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PAS DE RESERVE - ANTIQUE PENDANT MIRROR MUFF, 1905 en or jaune 9ct, conçu comme un miroir miniature, avec un panneau de verre biseauté, le revers avec une scène Art Nouveau ciselée représentant le profil d'une dame, marque du fabricant pour S Blackensee & Sons Ltd, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1905, 8.0cm, 9.1g.