AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN... Lot 35
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN TURQUOISE ET PERLES, 1874 en or jaune 15ct, sertie d'une perle centrale entre deux épaules carrées serties de turquoises rondes cabochon, marque du fabricant M&G, poinçons britanniques partiels pour Birmingham 1874, perles non testées, taille M / 6.25, 2.5g.