AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN... Lot 34
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN TURQUOISE ET DIAMANT, 1890 en or jaune 18ct, la face en forme de navette sertie de diamants taille unique et taille rose, dans une bordure de turquoise cabochon ronde, marque du fabricant JW, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1890, taille M / 6, 2.6g.