Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

A NO RESERVE - UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN TURQUOISE, 19e SIÈCLE en or jaune, chacune sertie d'une grappe de turquoise cabochon ronde, suspendant trois gouttes, sans marque d'essai, 6.3cm, 6.2g.