PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHE DE PENDENTIF VICTORIEN... Lot 22
Résultat :
Estimation :
PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHE DE PENDENTIF VICTORIEN EN RUBIS ET DIAMANT, 1894 en or jaune 15ct, le corps ovale serti d'un rubis taille coussin entre deux diamants taille ancienne, avec panneau de pendentif recouvert de verre au dos, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1894, 4.5cm, 4.3g.