AUCUNE RESERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN... Lot 20
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RESERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN PERLES ET RUBIS, 1885 en or jaune 15ct, sertie d'un rubis taille coussin dans une bordure de perles, avec d'autres perles sur la bande, marque du fabricant O & Co, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1885, perles non testées, taille N / 6.5, 2.1g.