AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BROCHE EN RUBIS ET DIAMANT... Lot 19
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BROCHE EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune 15ct, sertie d'un diamant taille ancienne entre deux rubis taille coussin, estampillée 15CT, 4.5cm, 5.4g.