Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BROCHE EN RUBIS ET DIAMANT en or jaune 15ct, sertie d'un diamant taille ancienne entre deux rubis taille coussin, estampillée 15CT, 4.5cm, 5.4g.