AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE DE GYPSE VICTORIENNE... Lot 18
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE DE GYPSE VICTORIENNE EN OPALE, 1894 en or jaune 22ct, la bande effilée sertie d'une opale ovale cabochon, marque du fabricant SH, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1894, taille N / 6.75, 4.8g.