AUCUNE RÉSERVE - UNE BAGUE OPALE ET DIAMANT en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - UNE BAGUE OPALE ET DIAMANT en or jaune 18ct et platine, sertie d'une opale ovale cabochon, dans une bordure de diamants de taille ancienne, estampillée 18ct, taille N / 6.5, 3.0g.