Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BROCHE EDWARDIENNE EN RUBIS ET DIAMANTS, 1906 en or jaune 15ct, sertie d'un rubis taille coussin entre deux diamants taille ancienne, poinçons britanniques pour Chester 1906, 5.1cm, 5.5g.