AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BROCHE EN OPALE ET RUBIS... Lot 14
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BROCHE EN OPALE ET RUBIS en or jaune 15ct, conçue comme un trèfle à quatre feuilles, sertie d'un rubis rond central dans une grappe de quatre opales cabochons en forme de cœur, estampillée 15CT, 2.9cm, 4.5g.