AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT... Lot 13
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une rangée de cinq opales cabochons ovales graduées, accentuée par des diamants taille rose, estampillée 18ct, taille N / 6.75, 3.9g.