AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN... Lot 10
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN TURQUOISE, PERLES ET DIAMANTS, 1871 en or jaune 18ct, conçue comme un cœur, sertie d'un diamant taille ancienne dans des bordures concentriques de demi-perles et de turquoise cabochon ronde, marque du fabricant AA, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1871, perles non testées, taille O / 7, 3.4g.