AUCUNE RESERVE - ANTIQUE BAGUE EN RUBIS ET EMERAUX... Lot 3
Résultat :
Estimation :
AUCUNE RESERVE - ANTIQUE BAGUE EN RUBIS ET EMERAUX en or jaune 18ct, sertie d'un trio de rubis gradués de taille coussin accentués par deux émeraudes de taille coussin, avec une gravure de feuillage brillant sur les épaules, estampillée 18ct, taille R / 8.5, 3.0g.