PIERINI Robert (né en 1950)
Flacon en verre soufflé... Lot 365
Résultat :
Estimation :
PIERINI Robert (né en 1950)
Flacon en verre soufflé de forme ovoïde à décor intercalaire de paillons dorés et de bulles sur fond flammé polychrome, bouchon en forme de goutte évidée.
Signé, daté et numéroté 1992.012
Hauteur totale: 55 cm
(bon état)