Lot n° 350

Résultat :
Estimation :

VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Scupture "silhouette d'homme" en faïence à décor polychrome rehaussé d'or, il repose sur une terrasse rectangulaire lustrée. Signée et cachet. H. 45 cm (bon état)