VAN LITH Jean-Paul (né en 1940)
Scupture "silhouette... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Scupture "silhouette d'homme" en faïence à décor polychrome rehaussé d'or, il repose sur une terrasse rectangulaire lustrée.
Signée et cachet.
H. 45 cm
(bon état)