VAN LITH Jean-Paul (né en 1940)
Sculpture "Sirène"... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Sculpture "Sirène" en faïence à décor polychrome. Elle repose sur une terrasse rectangulaire lustrée.
Signée et cachet.
H. 33 cm
(bon état)