Lot n° 329

Estimation :

POUCHAIN Jacques (1925-2015) pour ATELIER DIEULEFIT Grand vase anthropomorphe en grès émaillé brun à décor incisé et en relief. Cachet et signature de l'atelier sous la base "ATELIER DIEULEFIT". H. 30,5 cm (bon état)