Lot n° 321

Estimation :

MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Vase sur talon à épaulement et col resserré à décor d'émail bleu en partie haute et blanc craquelé en partie basse. Signé au tampon. H. 17 cm