SILVA Julio (1930-2020)
"Profil bavard", dessin... Lot 99
Résultat :
Estimation :
SILVA Julio (1930-2020)
"Profil bavard", dessin à l'encre de chine et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 28.8.70.
36 x 43,5 cm
Encadré
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur