SILVA Julio (1930-2020)
Scène fantastique, aquarelle... Lot 98
Résultat :
Estimation :
SILVA Julio (1930-2020)
Scène fantastique, aquarelle sur papier canson, signé et daté 23 4 73-74 en bas à droite.
Au dos, étude à la mine de plomb (porte une étiquette 23)
28 x 38,3 cm
(bordure irrégulière )
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur